无障碍版 全站搜索:
  • 1
咨询投诉您现在的位置:首页 > 在线服务 > 咨询投诉
    行政投诉
    信息状态: 已回复
    被投诉对象: 市政协
    细分类型: 咨询投诉
    标题: 佛山市政协今年开展了什么调研?
    投诉时间: 2017-11-27 15:42:17
    提出人: 梁先生
    内容: 佛山市政协今年开展了什么调研?
    回复内容
    回复时间: 2017-11-27 15:56
    回复内容: 网友您好,佛山市政协今年开展了3个调研活动,分别是“提升职业教育质量、助推制造业发展”“大力整治提升村级工业园”“整治提升村级工业园”。具体调研成果可查看网站“议政成果”栏目:http://www.fszx.gov.cn/jyxc/01/。